Состав Координационного совета по развитию туризма в Пермском крае

Ивенских
Ирина Валентиновна

заместитель председателя Правительства Пермского края, председатель Cовета

Лях
Павел Александрович

министр физической культуры и спорта Пермского края, заместитель председателя Совета

Кузнецова
Юлия Викторовна

и.о. начальника отдела развития туризма Министерства физической культуры и спорта Пермского края, секретарь Совета 

Члены Совета

Большаков
Сергей Валерьевич

заместитель министра социального развития Пермского края

Будаева
Ольга Анатольевна

директор государственного автономного учреждения Пермского края «Туристский информационный центр»

Гилязова
Елена Ефимовна

депутат Законодательного собрания Пермского края (по согласованию)

Гладнев
Игорь Алексеевич

министр культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

Грибанов
Алексей Анатольевич

заместитель главы администрации города Перми

Зырянов
Александр Иванович

декан географического факультета, Пермский государственный национальный исследовательский университет (по согласованию)

Зырянова
Елена Владимировна

депутат Законодательного собрания Пермского края (по согласованию)

Колесников
Андрей Константинович

ректор Пермского государственного педагогического университета, депутат Законодательного собрания Пермского края (по согласованию)

Краснов
Михаил Петрович

директор туристической фирмы «Краснов» (по согласованию)

Маркин
Леонид Израйлович

директор ООО Бюро туризма «Спутник-РМК» (по согласованию)

Минаев
Сергей Иванович

генеральный директор ООО «Евразия» (по согласованию)

Садченко
Руслан Александрович

заместитель министра физической культуры и спорта Пермского края.

Сапко
Ольга Владимировна

заместитель министра территориального развития Пермского края, начальник управления мониторинга и правовой работы министерства территориального развития Пермского края

Сидорова
Лариса Сергеевна

заместитель министра образования и науки Пермского края, начальник управления общего образования и воспитания детей

Теклюк
Галина Михайловна

исполнительный директор АНО «Предуралье» (по согласованию)

Трегубова
Елена Григорьевна

директор НП «Перемаа» (по согласованию)

Шагап
Андрей Владимирович

первый заместитель главы администрации города Перми

Шперкина
Елена Борисовна

генеральный директор ООО Фирма международного туризма «Валида» (по согласованию)

Юдина
Ольга Сергеевна

директор ГУК «Пермский краевой музей» (по согласованию)

Наверх